Auktion 141
141-3578 Danset, Georges
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1897-1976). Anemonen in verschiedenen Farben u. Margeriten in bauchiger Glasvase. Öl auf Lwd. 1942. 38 x 55 cm. Unt. li. sign u. dat. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 50,00 €