Auktion 141
141-3568 Dänzer, Eberhard
Schätzpreis: D 50,00 € | Rückpreis: 33,00 €
(1935 Göttingen - Karlsruhe 2008). Lithographie zu Gottfried Benns Gedicht "Kretische Vase". Farblithographie auf festem Papier 1968. 54,5 x 40, Blgr. 61 x 43 cm. Sign., dat., bez. "Probe 2/8" u. mit dem Titel im Stein. - Etw. stockfl.
Schätzpreis: D 50,00 € Rückpreis: 33,00 € Jetzt kaufen: