Auktion 141
141-3567 Czarna-Czerniawska
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(20. Jh, Polen) zugeschrieben. Vegetabile Komposition. Öl auf Lwd. 80 x 100 cm. Unt. re. sign. Auf Spannrahmen genagelt. Auf Spannrahmen hs. bez. "Schwarz-Black - Czarna-Czerniawska Gocha". - Vereinz. Farbabplatzungen.
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: