Auction 141
141-3566 Czaarna-Czerniawska
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(20. Jh., Polen) zugeschrieben. Drei menschenähnliche Figuren umgeben von Vegetation. Öl auf Lwd. 100 x 70 cm. Unt. re. sign. Auf Spannrahmen genagelt. - Stellenw. kl. Farbabplatzungen.
Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: