Auction 141
141-3550 Dame und Dienerin.
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Kostbar gekleidete Dame u. ihre Dienerin in einem Interieur. Deckfarbenmalerei wohl auf Reispapier, tls. weiß gehöht, ca. Ende 19. Jh. Ca. 22 x 18 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. leicht fleckig.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: