Auktion 141
141-3547 Chagall, Marc.
Schätzpreis: 6.000,00 € | Rückpreis: 4.000,00 €
Farblithographie aus "Le Cirque", Paris, Teriade 1967. Blgr. ca. 42 x 32 cm. Aus einer Auflage von 250 Ex. - Mourlot 504. - Colour lithograph from "Le Cirque". From an edition of 250. - Minimale Altersspuren.
Schätzpreis: 6.000,00 € Rückpreis: 4.000,00 € Jetzt kaufen: