Auktion 141
141-3538 Chagall, Marc
Schätzpreis: 6.000,00 € | Zuschlag: 3.500,00 €
(1887 Peskowatik - Saint-Paul-de-Vence 1985). Mègaclés reconnait sa fille pedant le festin. Farblithographie auf Velin. (Aus Daphnis und Chloé 1961). Ca. 64 x 42 cm. Mourlot 347 - - Leicht verblasst, lichtrandig, verso mit umlaufendem Klebeband. montiert.
Schätzpreis: 6.000,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 6.000,00 € Verkauft für: 3.500,00 €