Auktion 141
141-3534 César, d.i. César Baldaccini
Schätzpreis: 900,00 € | Rückpreis: 600,00 €
(1921 Marseille - Paris 1993). Würfel. Bleistiftzeichnung, 1996. Blgr. 27 x 28 cm. Sign., dat. u. gewidm. Auf der Rücks. des Frontisp. in: Durand-Ruel,D. César. Catalogue Raisonne. Vol. I. 1947-1964. Paris, La Différence 1994. Dabei: Restany,P. César. Paris, La Différence 1988. Mit eh Widmung des Künstlers.

Schätzpreis: 900,00 € Rückpreis: 600,00 € Jetzt kaufen: