Auktion 141
141-3533 Castillo, Jorge
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1933 Pontevedra/Spanien, lebt in New York). Abstrakte Darstellung. Radierung/Papier, re. u. sign. und dat. (19)75 sowie li. u. Ex. E.A. Plattenmaß ca. 49x 59 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: