Auktion 141
141-3527 Calogero, Jean
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1922 Catania 2001). Stillleben mit Blumen u. Obst, im Hintergrund die Silhouette von Venedig. Farblithographie auf Arches France. 55,5 x 45, Blgr. 75 x 55 cm. Sign. u. bez. "EA". Hinter Passep. mont.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: