Auktion 141
141-3522 Cail, Evelyne
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1939-2019). O.T. Öl auf Lwd. 1976. 16 x 22,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Gerahmt.
Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: