Auktion 141
141-3521 Cabanel, Alexandre
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 240,00 €
(1823 Montpellier - Paris 1889) nach. Stehender männlicher Akt. Öl auf Karton, Ende 19. Jh. 34 x 22,5 cm. Unt. li. schlecht leserl. bez. "Cabonal". Ger.
Kopie nach Alexandre Cabanels Gemälde, das 1998 bei Christie's, London, versteigert wurde. (A31)
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 240,00 €