Auction 141
141-3519 Buthe, Michael
Estimate: D 75,00 € | After-auction price: 50,00 €
(1944 Sonthofen - Bad Godesberg 1994). Untitled piece for the Cologne art fair 1968. Farbsiebdruck auf Kart. 32 x 45 cm. Oben betitelt, bez., Signiert, dat. u. numer.
Ex 24/150. Herausgeg. von der Riche Gallery. - Tls. Kante etw. bestoßen.
Estimate: D 75,00 € After-auction price: 50,00 € Buy now: