Auktion 141
141-3511 Bruni, Bruno
Schätzpreis: 270,00 € | Zuschlag: 150,00 €
(1935 Gardara - Hamburg/Rom). Sola. Farblithographie. 70 x 100 cm. betitelt u. sign. Trockenstempel by Matthieu Litho Switzerland - Ex. 93/150.
Schätzpreis: 270,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 270,00 € Verkauft für: 150,00 €