Auktion 141
141-3502 Braque, Georges
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1881 Argenteuil - Paris 1963). 4 Bl. Farblithographien aus A.Sauret, Braque Lithographe, Paris 1963. Blgr. je ca. 35 x 24,5 cm. Hinter Passep. mont.
Oiseau des Forets, L'oiseau et son ombre, L'oiseau dans le Feuillage, Komposition. - 1 Bl. mit Kratzspur.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: