Auktion 141
141-3481 Beuys, Joseph
Schätzpreis: R 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1921 Kleve - 1986 Düsseldorf). Offsetdruck auf Plakatpapier. Plakat Nationalgalerie Berlin. Signiert. 59,4 x 84 cm. Siben/von der Osten 166. Gerahmt.

Schätzpreis: R 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: