Auktion 141
141-3479 Besuch, Der.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Darstellung mit abstrakten, geometrischen u. konkreten Gegenständen. Lithographie auf Schoeller Parole von "MwM", 1973. Blgr. 62,5 x 43,7 cm. Unt. re. monogr. u. dat. - Alters- u. Gebrauchssp.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: