Auktion 141
141-3477 Bergmann, Max
Schätzpreis: 1.000,00 € | Zuschlag: 650,00 €
(1884 Fürstenberg/Oder - Wörth/Pfalz 1955). 2 Hirten mit Kühen an der Tränke. Öl auf Lwd. Ca, 69 x 99 cm. Unt. links sign. Gerahmt.

Schätzpreis: 1.000,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 1.000,00 € Verkauft für: 650,00 €