Auction 141
141-3475 Berchem, Nicolaes Piertersz.
Estimate: 600,00 € | Sold for: 400,00 €
(1620-1683) nach. Italienische Landschaft mit Reisenden. Öl auf Lwd., 18. Jh. Ca. 51,5 x 68,5 cm. Dubliert. Gerahmt. Krakelee. Auf Rahmen verso auf typogr. Zettel zugeschr. - Äußere Ränder mit Farbabplatzungen, tls. beschabt u. gelegentl. Kratzsp.

Estimate: 600,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 600,00 € Sold for: 400,00 €