Auktion 141
141-3474 Berchem, Nicolaes Piertersz.
Schätzpreis: 500,00 € | Zuschlag: 340,00 €
(1620-1683) nach. Südliche Landschaft mit Bauern u. Hirte bei einer Steinbrücke. Öl auf Lwd., 18. Jh. 52 x 68,5 cm. Dubliert. Gerahmt. Krakelee. Auf Rahmen ob. re. zugeschr., unt. li. Etikett "11... Basel Freiburg". - Re. unt. Kratzsp.

Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 500,00 € Verkauft für: 340,00 €