Auction 141
141-3465 Beck, Olaf
Estimate: 120,00 € | Sold for: 70,00 €
(1965 Erfurt). Sammlung von 31 Bl. Zeichnungen u. Grafiken, viele Radierungen, ca. 1989-2000. 8°-Gr.Fol. 15 sign., tls. dat., tls. betitelt.
Landschaft, Stein, Geschlossene Landschaft, Dunkles Etwas, Vor der Apokalypse, Chaos, Hund, Kastrationsangst, Portrait n. Rembrandt. - Beigabe: Kopie eines hs. Lebenslaufs. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp., wenige Bl. wasserrandig.

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 70,00 €