Auction 141
141-3438 Baerwind, Ernst Rudolf
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1910 Mannheim 1982). 4 Bl. Farblithographien auf BFK Rives 1973. Blgr. 65 x 51 cm. Jwls. sign., dat. u. num., 2 Bl. betitelt "Nocturno" bzw. "Roter Baum". - Jwls. Ex. 26/50.

Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: