Auction 141
141-3432 Auberjonois, René Victor
Estimate: 30,00 € | After-auction price: 20,00 €
(1872 Montagny-près-Yverdon - Lausanne 1957). 6 Bl. Lithographien auf dünnen Papieren. 8°-4°. 1 Bl. mit dem Namenszug, 5 mit dem Monogr. im Stein. Alle unter Passep. mont.
Zwei Ziegen, Sitzender Affe, Stehendes Pferd, Stehender Bauernbub, Auf einen Stab gestützt stehende Bäuerin, Sitzende, knapp decolletierte junge Frau.
Estimate: 30,00 € After-auction price: 20,00 € Buy now: