Auktion 141
141-3431 Atelier Hartmann
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
(Tätig in Badenweiler Ende 20. Jh.). Blumenstillleben. Öl auf Japan, auf Spiegel kaschiert, (19)91. 40 x 32 cm. Unt. re. sign., dat. u. bet. Galerierahmen. (A24)
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: