Auktion 141
141-3427 Antilope.
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 €
Abstrakte Darstellung. Mischtechnik, 20. Jh. Blgr. 34 x 40,5 cm. Undeutl. sign. (Mana Chudoba ?). Auf Rupfen aufgezogen u. auf Hartfaser (61 x 76,5 cm) geklebt.
Schätzpreis: 180,00 € Rückpreis: 120,00 € Jetzt kaufen: