Auktion 141
141-3416 Amsterdam.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 90,00 €
Blumenmarkt in Amsterdam. Öl auf Leinwand (rest.). 55,5 x 75,5 cm. Unten rechts signiert: R. Hornemann. Gerahmt.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 90,00 €