Auktion 141
141-3414 Alt, Otmar
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1940 - Wenigerode). 2 Farbradierungen. 1976. Kl.4°. Unten rechts signiert und links num 18/100 Ex. Gerahmt.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 140,00 €