Auktion 141
141-3410 Allemagne.
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 130,00 €
9 Miniaturzeichnungen, aquarelliert auf 1 Blatt. 18. Jhdt. Blgr. ca. 19 x 25,5 cm. Unter einf. Passep.
Passep. mit hs. Vermerk: Am 3.5.94 in d. Staatl. Graph. Sgl. Mchn. v. Direktor Dr. Tilman Falck als wertvoll und kostbar begutachtet.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 130,00 €