Auktion 141
141-3404 Aichele, Erwin
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 €
(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). "Fischreiher". Portrait eines sich im Flusswasser spiegelnden Reihers. Bleistiftzeichnung 1971. Ca. 17 x 12 cm. Unt. re. sign., dat. u. bez. "Zur Erinnerung 8.Mai 71", li. betitelt. Unter Passep. mont. - Etw. stockfl.
Schätzpreis: 180,00 € Rückpreis: 120,00 € Jetzt kaufen: