Auktion 141
141-3397 Abt, Karl
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1899 Pforzheim 1985). Vor dem Regen in Bayrisch Gmain. Aquarell. Ca. 36 x 51 cm. Unt. re. sign., unt. li. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: