Auktion 141
141-3395 Marti, Peter
Schätzpreis: R 400,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(20. Jh., Schweiz). "Rifle Traumjeans". Werbeplakat mit Frauenpo, zwei Händen u. Jeanshose der Marke Rifle. Offset, um 1982. 99,5 x 69 cm. Unter Glas gerahmt. - Sehr schönes Plakat, guter Zustand.
Schätzpreis: R 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 400,00 € Verkauft für: 200,00 €