Auktion 141
141-3370 Schmid, Franz
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
(1796 Schwyz 1851) zugeschrieben. Berner Trachtengruppe vor den Toren der Stadt. Anonymes Aquarell, 19.Jh. Bl. 27,8 x 21 cm. Verso Franz Schmid zugeschrieben. Unter Passep. mont. - Vereinz. stockfl., ob. Rd. ca. 3 cm angestaubt u.fleckig.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: