Auktion 141
141-3362 Kloster Einsiedeln.
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
Öl auf Pressspan von Heinrich Kübler (1905-1965), 1961. 90 x 72 cm. Unt. li. monogr. Gerahmt. Auf Rahmen verso Etikett des Württ. Kunstvereins Stuttgart.
WVZ G 432. - Dabei: Straße in Montagnola. Tempera auf Papier von dems., 1956. 57,5 x 39,5 cm. Unt. re. monogr. Unter Glas im Wechselrahmen (nicht ausgerahmt). Zus 2.

Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: