Auktion 141
141-3350 Petersburg.
Schätzpreis: D 800,00 € | Rückpreis: 533,00 €
6 Ansichten. 19. Jhdt. Aquarelle und Zeichnungen. Betitelt. 13 x 9 cm u. etwas kleiner. Alle gerahmt.

Schätzpreis: D 800,00 € Rückpreis: 533,00 € Jetzt kaufen: