Auction 141
141-3347 Neisse.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 80,00 €
Kämmereigebäude und Rathausturm. Aquarell v. P. Koschek. 20. Jhdt. 30 x 18 cm. Sign.
Dabei: Tritonbrunnen in der Brüderstrasse. Aquarell v. P.Koschek. 20. Jhdt. 30,5 x 17,5 cm. sign.

Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 80,00 €