Auction 141
141-3338 Malta.
Estimate: 38.000,00 € | After-auction price: 25.335,00 €
Vogelschauansicht von Malta, Comino und Gozo, unten dat. und mit Legende. Öl auf Lwd. (doubliert). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, dated. Oil on canvas.
Estimate: 38.000,00 € After-auction price: 25.335,00 € Buy now: