Auction 141
141-3335 Venedig.
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
Panoramansicht der Lagune mit dem Palazo Ducale u. dem Campanile. Aquarell u. Gouache auf Karton von Jean-Michel Noquet (1950-2015). 20,5 x 27,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. im goldfarb. Holzrahmen. - Vereinz. kl. Fleckchen.
Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: