Auction 141
141-3313 Asculum Picenum.
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
Kupferstichkarte ei Blaeu, um 1640. ca 44 x 54 cm. - Stärker gebräunt, mit mehr. Randeinrissen.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: