Auktion 141
141-3309 Loch Awe.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Der Loch Awe mit Fischerboot u. den typischen Bergen. Anonymes Aquarell, um 1900. 17,5 x 34 cm. Unt. li. bez. "Ben Venn Loch Awe". Verso Bleistiftskizze zweier Engel. - Etw. gebr.

Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: