Auction 141
141-3307 Manor.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Blick über einen See auf ein englisches Herrenhaus, links im Mittelgrund die Stallungen. Öl auf Lwd. 19. Jh. 30 x 41 cm. Verso auf Keilrahmen hs. betitelt: "Milton Court", monogr. "JB" (FB?) u. dat. 1852. Im goldfarb. Stuckrahmen. Krakelee. - Vereinz. kl. Farbabplatzungen.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €