Auktion 141
141-3305 Canterbury,
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Westgate. - St. Augustine's.- Kings' School. 3 Radierungen auf festem Papier von Willliam Palmer Robins (1882-1959). Plgr. je ca. 17 x 23,5, Blgr. ca. 21,5 x 30 cm. Jwls. betitelt u. bez. "by Wm. P. Robins". - Ob. Ecken jwls. leimschattig durch ältere Montierung.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €