Auction 141
141-3296 Paris.
Estimate: 600,00 € | Sold for: 400,00 €
L'Observatoire. Im Park des Observatoriums Pétanque (Boule, Boccia) spielende Gesellschaft. Tls. weiß gehöhtes Aquarell, ca. 1788. Ca. 25 x 41 cm. Unt. mittig hs. bez. "Bouhot fait 1788". Unter Passep. - dort hs. betitelt - u. Glas im goldfarb. Stuckrahmen mit floralem Dekor (tls. bestoßen mit Stuckabplatzungen).
Estimate: 600,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 600,00 € Sold for: 400,00 €