Auktion 141
141-3293 Guckkastenblätter.
Schätzpreis: 400,00 € | Zuschlag: 220,00 €
14 Bl. Kupferst. (davon 8 altkolor.), Paris Ende 17.-18. Jh. Versch. Formate. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.
Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 400,00 € Verkauft für: 220,00 €