Auction 141
141-3292 Französische Revolution.
Estimate: 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
La paix sera desormais une vérité comme la charte. Altkolor. Lithographie von J.J.Grandville u. E.Forest aus La Caricature No. 57, 1931. Ca. 34,5 x 44 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: