Auktion 141
141-3291 Straßburg.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Vue de St. Thomas Strasbourg. Lithographie v. Sandmann & Pedraglio bei E.Simon, Ebda. um 1850. Ca. 30 x 40 cm.
Vereinz. fleckig. - Dabei: Junge Frau mit Kanarienvogel u. Käfig. Kolor. Lithographie um 1850. 8°. - Trachtendarstellung. Aus dem Sabinergebirge. Farblithographie auf aufgewalztem China v. Albert Flamm (1823-1906). 8°. Alle 3 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €