Auktion 141
141-3286 Luxemburg.
Schätzpreis: 1.200,00 € | Rückpreis: 800,00 €
"Lucemburgi Prospectus ad Thermas Mansfeldinas. Veue de Luxembourg du coste des bains de Mansfeld". Ansicht mit reicher figürl. Staffage. Kupferstich von Bonnart nach van der Meulen, 1684. 48,5 x 94 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt.
Marsch No. XLV: "Die größte und spektakulärste Sicht unserer Kenntnis". - Mittelfalz u. w. Ränder beschäd.
Schätzpreis: 1.200,00 € Rückpreis: 800,00 € Jetzt kaufen: