Auction 141
141-3275 Sri Lanka.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Carte de L'Isle de Ceylan, Insula Ceilon olim Taprobana. Alt- u. grenzkolor. Kupferstichkarte, um 1720-75, bei Jean Cóvens u. Corneille Mortier, Amsterdam. 46 x 56 cm. Auf Karton mont. - Lichtrandig, leicht stockfl. u. rissig.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €