Auction 141
141-3269 Freiheitsstatue.
Estimate: 100,00 € | Sold for: 70,00 €
Liberty Enlightening the World. Farblithographie von Roger-Louis Chavanon (1941 geb.). Ca. 70,5 x 46 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 70,00 €