Auktion 141
141-3267 Carte
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
de l' Amérique Septentrionale et Meridionale, ou se trouvent les Decouvertes les plus nouvelles, et les trois Voyages de Cook. Grenzkolor. Kupferstichkarte v. Eustache Hérisson, 1795 bei Basset Paris. Mit 2 kl. Karten v. St. Dominica u Martinique. 52 x 76,5 cm. Mit Namenszügen i.d.Pl. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht stockfl. u wasserrandig.
Schätzpreis: 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: