Auction 141
141-3257 Ulm.
Estimate: 900,00 € | Sold for: 600,00 €
Prächtige Lust Schlittenfahrt So Ihro Königlichen Mayestät Frl.Fr: Eleonora Bekrönte Königin in Polen und Herzogin zu Lothringen und Barr mit dero hoch Fürstl. Herrn Caroli Herzogens zu Lothringen. Kupferstich von Johann Frank, 17. Jh. Plgr. 37,2 x 68,2 cm. I.d.Pl. sign. - Gebr. u. fl. - Späterer Abdruck.
Estimate: 900,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 900,00 € Sold for: 600,00 €